Ansprechpartner

Wir sind für Sie da!

So erreichen Sie uns:
Talstraße 3, 35394 Gießen
Tel.: 0641 250397-0
Fax.: 0641 250397-20
Geschäftszeiten: Montag bis Freitag 8.30 bis 17.30 Uhr 

Geschäftsleitung

Constanze Reichel

Geschäftsführerin

Telefon
0641 250397-0
E-Mail
Constanze.Reichel@S-International-Mittelhessen.de

Brigitte Gosau

stellv. Geschäftsführerin - Leiterin Produktservice

Telefon
0641 250397-0
E-Mail
Brigitte.Gosau@S-International-Mittelhessen.de

Stephanie Giezek

Prokuristin - Auslandsfachberaterin Zins & Währungsgeschäft

Telefon
0641 250397-0
E-Mail
Stephanie.Giezek@S-International-Mittelhessen.de

Auslandsfachberater

Stephanie Giezek

Prokuristin - Auslandsfachberaterin Zins & Währungsgeschäft

Telefon
0641 250397-0
E-Mail
Stephanie.Giezek@S-International-Mittelhessen.de

Katrin Hofmann

Auslandsfachberaterin Zins- & Währungsmanagement

Telefon
0641 250397-0
E-Mail
Katrin.Hofmann@S-International-Mittelhessen.de

Markus Sommerlad

Auslandsfachberater Zins- & Währungsmanagement

Telefon
0641/250397-0
E-Mail
Markus.Sommerlad@S-International-Mittelhessen.de

Vertriebsunterstützung

Anastasia Buhalev

Vertriebsunterstützung

Telefon
0641 250397-0
E-Mail
Anastasia.Buhalev@S-international-mittelhessen.de

Beauftragtenmanagement

Nina Bücking

Beauftragtenmanagement

Telefon
0641 250397-0
E-Mail
Nina.Buecking@S-International-Mittelhessen.de

Produktservice

Brigitte Gosau

stellv. Geschäftsführerin - Leiterin Produktservice

Telefon
0641 250397-0
E-Mail
Brigitte.Gosau@S-International-Mittelhessen.de

Celia Becker

stellv. Leiterin Produktservice - IT-Spezialistin

Telefon
0641 250397-0
E-Mail
Celia.Becker@S-International-Mittelhessen.de

Bianca Bena

Teamleiterin Auslandszahlungsverkehr

Telefon
0641 250397-0
E-Mail
Bianca.Bena@S-international-mittelhessen.de

Martina Reusch

Auslandszahlungsverkehr - IT-Spezialistin

Telefon
0641 250397-0
E-Mail
Martina.Reusch@S-International-Mittelhessen.de

Sabine Meierhöfer

Auslandszahlungsverkehr

Telefon
0641 250397-0
E-Mail
Sabine.Meierhoefer@S-International-Mittelhessen.de

Isabell Sommerlad

Auslandszahlungsverkehr

Telefon
0641 250397-0
E-Mail
Isabell.Sommerlad@S-International-Mittelhessen.de

Svenja Offermanns

Auslandszahlungsverkehr

Telefon
0641 250397-0
E-Mail
Svenja.Offermanns@S-International-Mittelhessen.de

Nicole Herpel

Auslandszahlungsverkehr

Telefon
0641 250397-0
E-Mail
Nicole.Herpel@S-International-Mittelhessen.de

Sabrina Hofmann

Auslandszahlungsverkehr

Telefon
0641 250397-0
E-Mail
Sabrina.Hofmann@S-International-Mittelhessen.de

Annette Battenfeld

Dokumentengeschäft

Telefon
0641 250397-0
E-Mail
Annette.Battenfeld@S-International-Mittelhessen.de

Thomas Blassl

Dokumentengeschäft

Telefon
0641 250397-0
E-Mail
Thomas.Blassl@S-International-Mittelhessen.de

Sylke Simon

Dokumentengeschäft / Derivateabwicklung

Telefon
0641 250397-0
E-Mail
Sylke.Simon@S-International-Mittelhessen.de

Rebekka Müller

Dokumentengeschäft

Telefon
0641 250397-0
E-Mail
Rebekka.Mueller@S-International-Mittelhessen.de

Christina Reeh

Dokumentengeschäft

Telefon
0641 250397-0
E-Mail
Christina.Reeh@S-International-Mittelhessen.de